Заказать звонок Пригласить на тендер

Дорожные работы на Крымском мосту

30 января 2023

главная.jpg

На прошлой неделе дорожные рабочие успешно завершили надвижку третьего пролета левой части Крымского моста. Временно перекрыв движение транспорта, специалисты смогли завершить работы на четыре часа быстрее запланированного срока.

Ранее надвинутые два пролета моста уже установлены в свое проектное положение. Четвертый пролет планируется надвинуть до конца этого месяца, после чего его опустят в проектное положение.

После установки всех пролетов, будут проведены финальные восстановительные работы – организация дренажа, создание деформационных швов, укладка асфальтобетона, восстановление освещения и барьерного ограждения и прочие.

В начале декабря было открыто движение по правой стороне моста, после чего приступили к демонтажу левой части.

Работы ведутся в круглосуточном режиме. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, специалисты опережают установленные графиком сроки.

Движение по всем четырем полосам Крымского моста планируется восстановить к марту текущего года.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности