Заказать звонок Пригласить на тендер

Завершение ремонта участка федеральной трассы А-260

17 мая 2022

главная.jpg

В волгоградской области на шесть месяцев ранее установленного срока завершили ремонт участка федеральной трассы А-260 (Волгоград - Каменск-Шахтинский – граница с Украиной). В общей сумме, обновили 11 км автотрассы.

Согласно договору, на данном участке выполнялся капитальный ремонт дороги, который необходимо было закончить к осени 2022 года. Но слаженная работа специалистов позволила завершить план досрочно, соблюдая при этом все необходимые стандарты качества.

Были проведены работы по усилению дорожного полотна (применялся метод холодной регенерации), обустроены переходно-скоростные полосы, установлены линии освещения. Помимо этого, были заменены более сотни дорожных знаков и порядка 250 дорожных столбиков, также смонтированы четыре остановочных комплекса с пешеходным ограждением, переходом и тротуарами.

В текущем году в Волгоградской области планируется привести к нормативным требованиям еще 77 км федеральных автотрасс.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности