Заказать звонок Пригласить на тендер

Новогодний корпоратив 2022-2023

26 декабря 2022

Наступила пора подготовки к Новому Году. Вокруг царит атмосфера праздника и ожидания чуда.

Компания «Геопродукт» ежегодно собирает своих сотрудников из разных филиалов на новогоднем корпоративе. Это прекрасная возможность пообщаться друг с другом не только по рабочим моментам, но и в неформальной обстановке.

В этом году было решено ехать в Республику Дагестан.

1.jpg

Нас гостеприимно встретили и разместили в научно-оздоровительном комплексе «Журавли», расположенном на берегу Каспийского моря.

2.jpg

В дневное время суток нас ждали насыщенные экскурсионные поездки, во время которых мы посетили самые интересные и красивые места Дагестана.

Красота Сулакского каньона завораживает живописными видами. Это одна из главных достопримечательностей Республики.

3.jpg

Чиркейское водохранилище – невероятно красивый водоем. Вдоволь налюбовавшись видами с берега, мы совершили прогулку на яхте.

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Бархан Сарыкум создает ощущение пребывания в настоящей пустыне. Чтобы пеший поход к смотровой площадке был более комфортным, на территории бархана проложены дощатые дорожки.

8.jpg

7.jpg

Одним из главных украшений города является Центральная Джума-мечеть. Высокие своды, большие окна и цветные витражи вызывают восхищение всех ее посетителей.

9.jpg

Со смотровой площадки горы Тарки-Тау открывается потрясающий вид на Махачкалу. Особенно интересно находиться там в темное время суток, когда весь город освещается сотнями огней.

10.jpg

В конце насыщенных экскурсионных дней, вечером в отеле проводились аква-дискотеки и традиционный новогодний банкет.

Компания «Геопродукт» каждый год завершает шикарным корпоративом, который надолго остается в памяти всего коллектива.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности