Заказать звонок Пригласить на тендер

Капитальный ремонт автотрассы М-10 в Новгородской области

27 мая 2022

главная.jpg

В прошлом году начался капитальный ремонт автотрассы М-10 «Россия» Москва-Тверь-Великий Новгород-Санкт-Петербург на участке 402-418 км.

До конца текущего года планируется завершить все работы. В рамках проекта будет восстановлено дорожное полотно, переделаны коммуникации, укреплены откосы и обочина. Трассу расширят до четырех полос. Помимо этого, отремонтируют водоотводы и водопропускные трубы.

На протяжении всего участка дорог будет установлено металлическое ограждение, организованы лестничные сходы, смонтированы светофоры. В некоторых населенных пунктах заменят наружное освещение и произведут капитальный ремонт пешеходных дорожек. Планируется обустроить автобусные остановки и заменить автопавильоны. Итоговым этапом работ станет нанесение дорожной разметки, для чего будет использован термопластик.

По данным Росавтодора, на данный момент завершили работы на четырех километрах трассы, осталось еще шестнадцать.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности