Заказать звонок Пригласить на тендер

Ремонт дороги в Валдайском районе Новгородской области

20 октября 2021

главная.jpg

По сведениям пресс-службы Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, начался ремонт участка трассы «Валдай-Соколово-«Москва-Санкт-Петербург».

Согласно проекту, в Валдайском районе необходимо привести в нормативное состояние асфальтобетонный участок автотрассы, протяженностью 10 км, а также гравийный отрезок длиной 4,7 км. Всего на ремонт выделено 280,4 млн рублей. Подрядчиком выступает ООО «Союз Автодор», который обязуется уложить дорожное покрытие, оборудовать съезды, укрепить обочины, нанести горизонтальную разметку, заменить дорожные знаки, восстановить профиль гравийного участка. На настоящий момент, снято примерно 10 км старого покрытия автотрассы.

Для создания прочного и надежного дорожного покрытия применяют геосетку. Это очень востребованный материал, который позволяет создать дополнительное армирование, усилить дорожное полотно, предотвратить образование ям и распределить нагрузку по всей площади использования. Очень важно купить геосетку у производителя (например, у ООО «Геопродукт»), ведь в этом случае Вы будете уверены в качестве и надежности продукта.

До окончания 2023 года в Валдайском крае планируют отремонтировать 170 км региональных автотрасс.

Отправить заявку на расчет стоимости
Ваш менеджер
Николай Керемет
Николай Керемет
Менеджер по продажам
8 (800) 555-06-10
Мы используем собственные и сторонние файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт, и иметь возможность улучшить его работу, адаптировать содержание к вашим предпочтениям и персонализировать рекламу, маркетинг и публикации в социальных сетях. Дополнительную информацию можно найти в нашей Политике конфиденциальности